+7 (995) 921-62-14
Про упаковку:

Лучшие марки шампанского с изысканной упаковкой были отобраны экспертами ко Дню 8 марта

24-02-2016, 15:05 опубликовал adm в Про упаковку


Специально для милых дам ко Дню святого Валентина были представлены примеры лучших марок шампанского. Эти образцы отличаются непревзойдённым дизайном и уникальной формой.


Шампанское всегда ассоциировалось с благородным королевским напитком. Именно поэтому, применяются высокие стандарты не только к качеству самого напитка, но и к его упаковке. Чтобы создать надлежащий образ, упаковка шампанского должна обладать элегантным и выделяющимся структурным дизайном, а также быть выполнена в строгой цветовой гамме.


Деловой женщине в этот праздник можно преподнести одно из ограниченных изданий шампанского «Colier». Футляр бутылки выполнен в форме яйца, но при этом он достаточно устойчив.


Хорошим вариантом для подарка является шампанское «Decibel». Его этикетка похожа на пластинку, а информация напечатана по кругу в соответствующем стиле.
Бренд «Lazur» помогает окунуться в атмосферу морских путешествий. Этикетка напитка похожа на штурвал. К бутылке также прилагается набор из шести бокалов и одного кулера.


Особенностью лимитированного шампанского «Perrier-Jouët Belle Epoque Rosé» является двухсторонняя обертка. На передней ее части изображены анемоны, а на обратной – колибри.


Ни одна девушка не устоит перед розовым шампанским «Cuvee Rose Brut». Бутылка упакована в металлическую клетку, которая служит для красоты и удобным переносным средством. В наборе к «Cuvee Rose Brut» прилагается стоппер для сохранности напитка.


Приятно порадует глаз дизайн шампанского «Georg Jensen Hallmark Cuvée». Благодаря успешному творческому тандему компании Denomination, изготовителя вин Georg Jensen и известной марки Heemskerk Wines создана специальная пробка для многократного откупоривания бутылки. Дизайнеры из Швеции Max Molitor & Cajza Nyden разработали новый вид упаковки, поставив ее в горизонтальное положение. Такой напиток будет пользоваться успехом в шумных и веселых компаниях на вечеринках.
Для молодой и привлекательной девушки можно купить презентабельного вида шампанское «Maze». Также приятным сюрпризом послужат такие известные марки шампанского как «Millesime», «Lussory Gold 24K» и «Абрау-Дюрсо».


Благодаря вышеперечисленным видам шампанского можно сделать хороший и приятный подарок для своей девушки ко дню влюбленных. Подобный сюрприз девушка, несомненно, оценит по достоинству!



Комментарии