+7 (995) 921-62-14
Про упаковку:

Упаковка для ювелирных украшений

10-03-2016, 09:43 опубликовал adm в Про упаковку
упаковка для ювелирных украшений

Каждое украшение - в своем роде совершенство форм, линий, сочетаний. Создав шедевр ювелирного искусства важно поместить его в подходящую упаковочную коробку. Дороговизна и изысканность каждого ювелирного изделия будет усилена эффектной упаковкой для украшения.



Картон, материал незатейливого вида, в руках специалистов превращается в изысканную упаковку для ювелирных украшений. С помощью креативных дизайнерских решений, качественных технологических методов, использования разнообразных материалов картонная коробка становится презентабельным продолжением роскошного ювелирного изделия. Из простой и непримечательной заготовки, она превращается в нарядную, праздничную и изысканную коробку для украшений.



Типография 4ТОНА предлагает коробки для ювелирных украшений различного размера, форм, цветов и отделок. При этом поверхность коробки может быть украшена тиснением, в виде оригинального рисунка или логотипа завода-изготовителя роскошных ювелирных украшений. Таким образом, каждая упаковка приобретает индивидуальные необычные нотки. Дизайнерский эффект усиливается внутренней отделкой коробки. Для этого используются различные материалы.



Коробки для украшения декорируют лентами, тематическими элементами, иногда выполняют в виде образов грядущего празднества. Используя различные современные способы печати и послепечатной отделки можно простую картонную коробку превратить в эксклюзивное упаковочное изделие. При этом элегантный футляр не будет своей вычурностью и дороговизной затмевать великолепие роскошного ожерелья или прелесть миниатюрного кольца, а лишь эффектно дополнять их.



Комментарии