+7 (995) 921-62-14
Новости полиграфии:

Мы начали работу!

3-02-2016, 11:37 опубликовал adm в Новости полиграфии


Изготовление картонных коробок – это перспективная и динамично развивающаяся область. Картонные коробки незаменимы в жизни человека. Они предназначены для перевозок различной продукции, начиная канцелярией и заканчивая крупногабаритными товарами. Кроме того коробки из картона могут использоваться для упаковки подарков, кондитерских изделий, бытовой химии и др.


Сфера использования коробок из картона постоянно расширяется. В связи с этим постоянно совершенствуется и производственный процесс.
Специалисты в этой отрасли постоянно ищут новые решения. Они разрабатывают передовые способы производства картонных коробок, формы коробок, виды картона и его покрытия.


Усовершенствования позволяют не только улучшить внешний вид и печатные свойства картона, но значительно снизить себестоимость продукции. Для улучшения эксплуатационных свойств коробок применяются такие технологии как ламинирование, покрытие силиконом, воском или термоклейким лаком.
Компания «4ТОНА» предлагает своим клиентам инновационные решения в сфере производства коробок из картона. Здесь можно оформить заказ в соответствии с любыми пожеланиями клиента: размер коробки, цвет тип печати и т.д.



Комментарии