+7 (995) 921-62-14
Про упаковку:

Упаковка для пищевой промышленности

10-03-2016, 09:42 опубликовал adm в Про упаковку
упаковка для конфет

Предприятия пищевой промышленности фасуют свою продукцию в упаковочную тару. Это позволяет сохранить качество, вид, целостность продуктов при хранении, транспортировке, продаже.


Упаковка для пищевой промышленности может быть выполнена из различных материалов. Если стоит задача приобретения качественной, привлекательной упаковки для кондитерских изделий, отдать предпочтение стоит таре выполненной из картона.


Преимущества картонной упаковки



Картон - тип плотной бумаги, а микрогофрокартон - разновидность картона. Имея многослойную структуру, состоящую их картона и бумаги собранной волнами, микрогофрокартон служит для производства надежных, устойчивых и прочных коробок. В них хорошо сохраняется продукция.


Картон - экологически чистый материал, что имеет особое значение при выборе упаковки для продуктов пищевой промышленности. Упаковочные коробки могут быть разнообразного размера и форм-факторов, отличаться цветом и изображениями на них. Часто имеют дополнительную информацию о продукте, товаре, логотип марки производителя.


Простота работы с картоном позволяет создать упаковку для конфет разнообразных форм. Сложные конструкторские решения, богатая полиграфия, декоративные элементы превращают обычную коробку для конфет в настоящее произведение искусства.


Именно такая упаковка привлекает потенциальных покупателей. Первое впечатление о качестве продукта начинается с визуальной оценки качества упаковочной тары. Роскошная, оригинальная, презентабельная коробка вызывает желание обладать не только продуктом находящимся внутри, но и самой коробкой.


Среди огромного разнообразия видов тары, применяемых в пиевой промышленности, выделяется шкатулка из картона. Востребованный тип упаковочной тары используется не только для упаковки конфет, но и для торов, замороженных блюд, полуфабрикатов, пиццы, кофе и чая. Может иметь любые размеры и полиграфическое оформление. Всегда выглядит эстетично и привлекательно.



Комментарии